Cow Parade или "Парад коров" – успешный международный арт-проект. Каждый год в одном из городов мира проводится публичная художественная акция, в рамках которой художники, дизайнеры и знаменитости расписывают фигуры коров, изготовленные в натуральную величину. Коллекционная корова-статуэтка понравится любящим необычные, экстравагантные предметы интерьера. В ходе акции скульптуры коров в натуральную величину, изготовленные из стекловолокна, разрисовываются художниками и выставляются на обзор на улицах городов или общественных центрах. После этого коровы продаются на аукционах, а полученные деньги поступают в благотворительные фонды. Коллекционная статуэтка корова Manda Cowru является уменьшенной копией коровы, раскрашенной в Recife 2017 во время проведения там Парада. Автор: Laerte Silvino, профессиональный иллюстратор из Пенсильвании. Все скульптуры обладают паспортом подлинности. Такая фигурка корова может стать уникальным элементом интерьера или центром внимания коллекции Cow Parade. Купить фигурку коровы себе или на подарок – добавить в интерьер помещение красок и креатива!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cow Parade |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 380 ₴




