
Ваза Seletti АСТРОНАВТ фарфор COSMIC-DINER-STARMAN-GOLD
4 495 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10933
В поиске необычного подарка для творческого человека обратите внимание на предметы интерьера итальянского бренда Seletti. Он отличается оригинальным подходом к разработке идей и инновационным способам их воплощения. В коллекции Memorabilia Gold как в янтаре сохранились памятные вещи, стилизованные под модерновый декор для дома.
Эта ваза в виде скульптуры астронавта напоминает детскую игрушку с 80-х годов. Вроде бы не обошлось без машины времени! Только в современном варианте предложенном творческой командой Seletti во главе с дизайнером Алессандро Замбелли астронавт сделан из качественного фарфора и окрашен в золотой цвет. Понравится тем, кто любит вспомнить о детстве. Продается в упаковке с логотипом Seletti.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seletti |
| Страна производитель | Италия |
| Высота вазы | 280 мм |
| Глубина вазы | 110 мм |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Фарфор |
| Состояние | Новое |
| Форма вазы | Фигурная |
| Ширина вазы | 150 мм |
- Цена: 4 495 ₴


