Cow Parade или "Парад коров" – успешный международный арт-проект. Каждый год в одном из городов мира проводится публичная художественная акция, в рамках которой художники, дизайнеры и знаменитости расписывают фигуры коров, изготовленные в натуральную величину.
Коллекционная корова-статуэтка понравится любящим необычные, экстравагантные предметы интерьера. В ходе акции скульптуры коров в натуральную величину, изготовленные из стекловолокна, разрисовываются художниками и выставляются на обзор на улицах городов или общественных центрах. После этого коровы продаются на аукционах, а полученные деньги поступают в благотворительные фонды. "The Greenhorn" – уменьшенная копия работы Сьюзан Рокер (Susan Roecker), которая была представлена на Параде коров в Нью-Йорке в 2000 году. Художница утверждает, что "жизнь иррациональна" и признается, что "только в искусстве ожидает, что все имеет смысл". Зебровидная корова "Зеленый рог" вроде бы подсказывает: однообразие и предсказуемость - только видимость. Настоящий смысл скрывается в мелочах, которые следует замечать. Коллекционная статуэтка, расписанная вручную, станет отличным подарком поклоннику международной арт-акции Cow Parade.
Купить фигурку коровы себе или на подарок – добавить в интерьер помещение красок и креатива!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cow Parade |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полимер |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 6 480 ₴





