
Коллекционная статуэтка корова Ziv's Udderly Cool Cow
6 480 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46732
Cow Parade или "Парад коров" – успешный международный арт-проект. Ежегодно в одном из городов мира проводится публичная художественная акция, в рамках которой художники Феномен Cow Parade как мирового арт-проекта состоит в том, чтобы приобщить как можно больше людей к искусству и благотворительности. И центром этой важности стали коровы. Известные художники расписывают их, воплощая разные идеи, люди приобретают эти произведения искусства, а вырученные деньги уходят на благотворительность. На "Параде коров" было выручено более 30 млн. долларов. Согласитесь, что коровы и их творцы постарались во славу!
Коллекционная статуэтка "Ziv's Udderly Cool Cow" олицетворяет образ, созданный Марсией Зив (Marcie Ziv) для CowParade в Нью-Йорке (2000). В студенческие годы Мария Зив экспериментировала со сваркой, бронзой, литьем, пластмассой и деревом, сейчас же создает скульптуры в смешанной технике и признается, что ее творческий метод спонтанный и свободный. Работы Марсии Зив, занявшей достойное место в постмодернистском искусстве, напоминают о творчестве французской художницы и скульптора Ники де Сен-Фалль. "Ziv's Udderly Cool Cow" – это торжество цвета и любви к жизни. Такая фигурка корова может стать уникальным элементом интерьера или центром внимания коллекции Cow Parade.
Купить фигурку коровы себе или на подарок – добавить в интерьер помещение красок и креатива!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cow Parade |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 6 480 ₴


