
Коллекционная статуэтка корова Moondriaan
6 480 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46454
Cow Parade или "Парад коров" – успешный международный арт-проект. Ежегодно в одном из городов мира проводится публичная художественная акция, в рамках которой художники Феномен Cow Parade как мирового арт-проекта состоит в том, чтобы приобщить как можно больше людей к искусству и благотворительности. И центром этой важности стали коровы. Известные художники расписывают их, воплощая разные идеи, люди приобретают эти произведения искусства, а вырученные деньги уходят на благотворительность. На "Параде коров" было выручено более 30 млн. долларов. Согласитесь, что коровы и их творцы постарались во славу!
Коллекционная корова "Moondriaan" – копия работы американского автора Джона Истмена (Jon Eastman), представленной на CowParade в Нью-Йорке (2000). Д. Истмен называет свои работы "пост-потребительским модернизмом" и признается в том, что на его творчество влияние оказало абстрактный экспрессионизм, дадаизм, поп-арт, кубизм и русский конструктивизм. В росписи коллекционной статуэтки Moondriaan угадываются и влияния, и неповторимый стиль художника из Блумфилда. Такая фигурка корова может стать уникальным элементом интерьера или центром внимания коллекции Cow Parade. Купить фигурку коровы себе или на подарок – добавить в интерьер помещение красок и креатива!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cow Parade |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полимер |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 6 480 ₴



