
Коллекционная статуэтка Cow Parade корова Cowalina Dogwood
6 480 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46736
Cow Parade или "Парад коров" – успешный международный арт-проект. Каждый год в одном из городов мира проводится публичная художественная акция, в рамках которой художники, дизайнеры и знаменитости расписывают фигуры коров, изготовленные в натуральную величину.
Коллекционная статуэтка корова Cowalina Dogwood расписана цветущим кизилом. Кизил – цветок-символ Северной Каролины. Автор работы – американка Молли Браун Робертс (Molly Brown Roberts) – надеялась, что детям захочется прикоснуться к огромным белым цветам и зеленым листьям, покрывающим тело коровы. Деньги от продажи оригинальной коровы Cowalina Dogwood были направлены на помощь Детской больнице в Северной Каролине. Уменьшенная копия кизила купающейся в цветах коровы изготовлена из полирезина и расписана вручную. Такая фигурка корова может стать уникальным элементом интерьера или центром внимания коллекции Cow Parade.
Купить фигурку коровы себе или на подарок – добавить в интерьер помещение красок и креатива!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cow Parade |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полимер |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 6 480 ₴

