
Коллекционная статуэтка Cow Parade корова Netherlands
6 480 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46360
Cow Parade или "Парад коров" – успешный международный арт-проект. Каждый год в одном из городов мира проводится публичная художественная акция, в рамках которой художники, дизайнеры и знаменитости расписывают фигуры коров, изготовленные в натуральную величину. Корова Netherlands была представлена на Cow Parade в Праге (Чехия) в 2004 году чешской художницей Ивонной Мариковой как воплощение традиционного голландского пейзажа с синим небом, зеленой травой и тюльпанами.
Фигурка-копия коровы Netherlands станет отличным подарком для женщины с развитым чувством прекрасного. Пусть не все женщины любят коров, но все любят цветы! Особенно памятной будет корова Netherlands, если вы бывали в Голландии весной. Страна живописной природы и миллионов цветов, она привлекает спокойствие и размеренную жизнь.
Эта корова-голландка – отличный сувенир. Она отлично впишется в интерьер с романтическими элементами или, наоборот, в стиле поп-арт. Такая фигурка корова может стать уникальным элементом интерьера или центром внимания коллекции Cow Parade. Купить фигурку коровы себе или на подарок – добавить в интерьер помещение красок и креатива!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cow Parade |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 6 480 ₴



