Cow Parade или "Парад коров" – успешный международный арт-проект. Каждый год в одном из городов мира проводится публичная художественная акция, в рамках которой художники, дизайнеры и знаменитости расписывают фигуры коров, изготовленные в натуральную величину.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cow Parade |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 480 ₴


