Фабрика Seletti была основана в 1964 году в городе Чиконьяра (Ломбардия – Италия). Фигуры и статуэтки Seletti – это новое слово в дизайне интерьеров. В работе бренд использует различные материалы среди которых: металл, стекло, фарфор, солома, прессованный картон. Модели в стиле эклектика фьюжн и модерн отлично сочетаются с современными дизайнерскими идеями.
Статуэтка Seletti Wunderkrammer Wolf Skull. Череп волка позирует змеи кости загадочных животных и все это из металла золотого цвета. Wunderkammer представляет собой коллекцию редких и необычных предметов, путешествующих из комнаты чудес эпохи Возрождения до наших дней.
Дизайн: Diesel Living из Seletti. Фигура волчьего черепа придаст оригинальности вашему интерьеру и украсит комнату.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seletti |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 9 450 ₴




