
Настольный светильник Seletti Банан Хью
12 995 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13080
Если вы подыскиваете подарок неординарной личности, то следует присмотреться к коллекции товаров Seletti. Бренд с мировым именем умеет не только удивлять, но и влюблять в свою продукцию. Ведь в ней удивительным образом переплетаются:
- функциональность
- креативность
- элегантность
- качество
Поэтому изготовленные фирмой атрибуты – прекрасные и памятные подарки статусным лицам и ценителям креатива любителям роскоши и лаконичности. В любом случае такие аксессуары всегда достойны. Пример тому – настольный светильник "Банан Хью". Он изготовлен в виде фрукта, кожура которого очищена наполовину. Она золотистого цвета изготовлена из полимера. А собственно осветительная часть мякоти продукта изготовлена из матового стекла. Размер оригинального прибора – 30 см в длину и 20 см в высоту, весит 0,8 кг.
Особенностью является возможность регулировки мощности освещения. Стильная упаковка делает осветительный атрибут солидным подарком. Этот заморский креативный фрукт прекрасно впишется в дизайн спальни и гостевой комнаты холла и кабинета. Он обязательно обратит на себя внимание ценителей эксклюзивности. Закажите креативный аксессуар от Seletti сделайте будни ярче и комфортнее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seletti |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Материал каркаса | акрил, пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Электричество |
- Цена: 12 995 ₴



