
Статуя бронзированная ITALFAMA Награда SR44429
7 785 ₴
- Готово к отправке
- Код: SR44429
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коллекцию статуэток бренда Italfama из бронзы и смол "Моменты жизни". Каждая статуэтка является уникальной, так как создается вручную. Уже на протяжении 40 лет Italfama выставляется на крупнейших международных выставках домашнего декора, подарков и мебели, в Италии, в Милане и за рубежом, в Германии, Англии, и в ближайшее время в США и странах Азии.
Награда - Вот девиз данной статуэтки, хотите удивить и сделать подарок любимому человеку со смыслом, тогда статуэтки Italfama, именно то что Вам нужно!
Награда - Вот девиз данной статуэтки, хотите удивить и сделать подарок любимому человеку со смыслом, тогда статуэтки Italfama, именно то что Вам нужно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Italfama |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Цвет | Бронзовый |
| Материал | Бронза |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | День святого Валентина, свадьба, романтика |
| Ширина | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 785 ₴
