Новая сверхфункциональная поясная сумка Urban Cut Proof Bumbag от компании XD Design превращает уличную одежду в самую безопасную сумку для защиты от краж. Такие особенности, как материал, препятствующий порезам, запирающаяся молния и трехточечная безопасная пряжка, обеспечат безопасное хранение ваших ценностей.
Особенности:
- Конструкция с защитой от краж
- Устойчивый к порезам материал – сумка изготовлена из того же материала, что и рюкзак Urban, который уже успел себя зарекомендовать: UHMWPE – полиэтилен сверхвысокой молекулярной массы, стеклопластик, промышленный высокопрочный полиэстер
- Водоотталкивающий материал
- Запирающаяся молния - бегунки молнии открываются только под правильным углом 3-точечная безопасная пряжка - для открытия пряжки нужно нажать на 3 кнопки одновременно
- Внутренний карман с защитой RFID - специальный карман для банковских карт с защитой от незаконного считывания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XD design |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 220 г |
| Высота | 6 см |
| Длина | 35.5 см |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 1 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 16.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка |
Информация для заказа
- Цена: 2 120 ₴










