- Производитель: Incantesimo Design, Италия
- Ширина: 33 см
- Глубина: 17 см
- Высота: 50 см
- Материал: метакрилат, хромированная латунь, дерево.
- Цвет: белый
- Гарантия: 24 месяца
Необычные настольные часы Ipsum разработаны дизайнерами именитого итальянского бренда Incantesimo. Они привлекают внимание и удивляют своей необычной формой и оригинальным и инновационным дизайном. Фактически эта модель имеет три циферблата. Простым вращением внутреннего циферблата классические 12 часов можно изменить на 24 часа, а вторым оборотом внешнего циферблата можно заменить цифры на знаки зодиака. Каждое такое вращение изменяет внешний вид и часы. Это уже не статический циферблат, а разнесенные в разных плоскостях сферы – отличное решение для людей, любящих разнообразие и творческий подход. МДФ. У них предусмотрена возможность ручного вращения. Размер модели – 33 x 17 x 50 (высота)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Incantesimo Design |
| Страна производитель | Италия |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Материал корпуса | Натуральное дерево, Металл |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настольные |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Фигурная |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 12 430 ₴

