Встречайте новинку от Gingko Analogue Click Clock – вдохновленные природой простотой и внешним видом традиционных аналоговых часов. Они выглядят ультрасовременно. Модный и эстетический дизайн выделяет их из толпы других часов, и привлекают внимание людей. Часы Analogue Click Clock можно разместить на столе, полке или повесить на стене. который легко настроить.
Материал:
• Верхнее покрытие выполнено из натурального дерева
• Внутренний каркас светильника изготовлен из алюминия.
Функциональность:
• Отображение времени на аналоговом циферблате
• Дисплей автоматически выключается, когда в комнате тихо, и загорается щелчок пальцами или хлопком в ладони. Можно настроить на постоянное отображение
• Будильник
Характеристики:
• Источник питания: переходник DC5V/0.5-1A (входит в комплект) или встроенного аккумулятора
• Время работы от одного заряда: около 2 дней в режиме постоянного дисплея или 2 недели в смешанном режиме.
• Цвет светодиодный дисплей: белый
• Размер продукта: 25 x 25 x 6,5 см
• Вес продукта: 1200 г
Настольная лампа Octagon One была удостоена наград Gift of the Year 2018 в Великобритании в категории "Современные подарки", также была удостоена наград Judge's Choice Award (Единый победитель) в категориях "Дом для всех" и "Подарки". Премия "Подарок года" - самая уважаемая награда в Великобритании в категориях "товары для дома" и "подарки". Цель – создавать современные, простые и функциональные продукты. Gingko создан, чтобы служить долго, а минималистические стили созданы, чтобы выдерживать все последние тенденции в мире дизайна и технологий.
Следует обратить внимание, что оригинальные продукты Gingko производятся из натуральных материалов, таких как бамбук и другие экологически чистые породы дерева.
Технические характеристики:
- отображение времени на аналоговом циферблате
- дисплей автоматически выключается, когда в комнате тихо, и загорается от щелчка пальцами или хлопком в ладони. Можно настроить на постоянное отображение
- источник питания: переходник DC5V/0.5-1A (входит в комплект) или встроенного аккумулятора
- время работы от одного заряда: около 2 дней в режиме постоянного дисплея или 2 недели в смешанном режиме.
- будильник
- Цвет светодиодного дисплея: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gingko |
| Страна производитель | Великобритания |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Материал корпуса | Натуральное дерево |
| Материал циферблата | Алюминий |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настольные |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
- Цена: 8 280 ₴




