
Ретро проигрыватель Daklin «Европа» дерево орех (RP-050A)
16 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: RP-050A
Стильный ретро проигрыватель "Европа" переносит Вас в эпоху 20 века. Времена, когда каждый предмет создавался искусными мастерами и со временем приобрел свою историю.
Корпус радиоприемника изготовлен из натурального дерева цвета "орех".
Характеристики:
• Размер: 44 х 29 х 24 см
• Вес: 5,79 кг
• Материал: натуральное дерево
• Цвет: орех
• Поддержка носителей: USB, SD
• Интерфейсы: AUX 3,5
• Радиоприемник: SW1/SW2/MW/FM-стерео
Дополнительные характеристики:
• подсветка дисплея, FM антенна
• Сетевое подключение – 220 В.
Музыкальный центр "Европа" – особый подарок и достойное приобретение для ценителей старины и необычных вещей. Этот проигрыватель воспроизводит любимые песни USB и SD, носителей и с помощью AUX. Аналоговое управление плеера можно использовать для быстрого доступа к управлению звуком и мелодиями.
С помощью антенны легко настроить радиочастоту. Динамик обтянут специальной акустической тканью, а отличное качество сборки приемника подтверждает надежную работу на многие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daklin |
| Страна производитель | Китай |
| Входы | USB |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Особенности | Сетевое потоковое аудио, FM-радио |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой аудиопроигрыватель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.79 кг |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 440 мм |
- Цена: 16 850 ₴





