С момента изобретения радиоприемника прошло уже более ста лет. Но несмотря на время и модные тенденции, радиоприемник остается актуальным предметом интерьера благодаря духу старины, прекрасному звучанию и простоте управления. Ретро проигрыватель "Де Голль" сочетает в себе винтажный стиль и современное качество. Ретро дизайн, глубокое звучание, корпус из натурального дерева цвета "орех" и простота использования - главные особенности этого музыкального центра. Она обладает неповторимой энергией, которая принесет с собой только положительные эмоции. Прекрасно смотрится в интерьере строгого мужского кабинета, домашней библиотеки или гостиной. "Де Голль" – это радиоприемник среднего размера со стильным дизайном. Аналоговое управление приемника можно использовать для быстрого доступа к управлению звуком и мелодиями. Также этот проигрыватель воспроизводит любимые песни USB и SD, носителей и с помощью AUX. Подсветка дисплея будет удобной опцией в любое время суток. Устройство имеет встроенный радиоприемник AM, FM-стерео, с помощью которого вы сможете прослушивать любимые радиоволны. В устройстве используется подключение к сети - 220 В. Подсветка дисплея будет удобной опцией любых суток. Устройство имеет встроенный радиоприемник AM, FM-стерео, с помощью которого вы сможете прослушивать любимые радиоволны. В устройстве используется подключение к сети – 220 В. Подсветка дисплея будет удобной опцией любых суток. Устройство имеет встроенный радиоприемник AM, FM-стерео, с помощью которого вы сможете прослушивать любимые радиоволны. В устройстве используется подключение к сети – 220 В.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daklin |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Особенности | USB-разъем |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2700 г |
| Высота | 190 см |
| Длина | 160 см |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Приемник |
| Ширина | 340 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 070 ₴





