С возрастом мечта о полетах в космос трансформировалась в подписку на Instagram NASA, но память о ней все еще жива. Коллекция Memorabilia Gold, созданная дизайнерами итальянского бренда Seletti, помогает сохранить впечатления в материальной форме. Творческая команда Selab и дизайнер Алессандро Замбелли разработали предметы декора, идея которых – прошлое в настоящем.
Итальянская дизайнерская компания Seletti с 1964 года предлагает инновационные решения и креативный дизайн для различных предметов домашнего обихода.
Seletti обладает уникальной способностью превращать обычные аксессуары для дома в незабываемые произведения искусства, которыми наслаждаются музейные экспонаты. От напитков до домашнего декора Seletti предлагает широкий выбор предметов, которые придадут любому пространству блеск с уникальной индивидуальностью.
- Материал: тонкий фарфор
- Размер: 23,5×13,5 см
- Высота: 27 см
Она станет отличным подарком, который украсит интерьер и придется по душе поклонникам современного дизайна. Ракета будет отлично смотреться в гостиной или рабочем кабинете. Продается в упаковке с логотипом Seletti. Простите не задумываясь, такой подарок по достоинству оценят! От напитков до домашнего декора Seletti предлагает широкий выбор предметов, которые придадут любому пространству блеск с уникальной индивидуальностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seletti |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Фарфор |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Авиация |
| Ширина | 235 мм |
- Цена: 4 550 ₴

