Шкатулка для часов Salvadore 3024/BC1/DF9 с подзаводом – это изысканное изделие, созданное в Австрии. Красивый чёрный цвет корпуса из дерева идеально гармонирует с любым интерьером, добавляя нотки роскоши и утонченности. Размеры шкатулки составляют 19х26х21,5см.
Одной из главных особенностей этой шкатулки является наличие автоподзавода, благодаря которому ваши часы всегда будут готовы к использованию. В кейсе предусмотрено три отделения для хранения часов. Интерьер выполнен из бархата светлого цвета, что придает дополнительные штрихи изысканности и элегантности.
Управление шкатулкой осуществляется механическим способом. Также в качестве дополнительной опции есть замок, автостоп и возможность работы от батарейки типа D. Шкатулка Salvadore 3024/BC1/DF9 с подзаводом – это многофункциональное изделие, которое поможет вам хранить и поддерживать в рабочем состоянии ваши любимые часы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для подзавода | 2 |
| Материал корпуса | Стекло, Дерево |
| Вместимость | 3 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 6 985 ₴









