
Шкатулка для хранения часов Salvadore RL/3/BR
2 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: RL/3/BR
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для хранения часов Salvadore RL/3/BR - это стильный и надежный кейс для любителей и коллекционеров часов. Представленный производителем из Австрии, он обладает высоким качеством и долговечностью.
Изготовленный из качественной PU кожи, коричневый корпус шкатулки выглядит очаровательно и элегантно. С его размерами 22x10x7см, этот кейс сохранит до трех часов в идеальном состоянии, обеспечивая максимальную защиту.
Внутренняя отделка кейса для часов выполнена из мягкого бархата темного цвета, который защищает часы от царапин и потертостей. Автоподзавода нет, что делает этот кейс идеальным для использования дома или в путешествии.
Изготовленный из качественной PU кожи, коричневый корпус шкатулки выглядит очаровательно и элегантно. С его размерами 22x10x7см, этот кейс сохранит до трех часов в идеальном состоянии, обеспечивая максимальную защиту.
Внутренняя отделка кейса для часов выполнена из мягкого бархата темного цвета, который защищает часы от царапин и потертостей. Автоподзавода нет, что делает этот кейс идеальным для использования дома или в путешествии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Цвет | Коричневый |
| Материал корпуса | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Вместимость | 3 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 390 ₴






