Шкатулка для часов Salvadore 1041/BC1/OS5 1x1 с подзаводом – это идеальное решение для хранения и подзарядки ваших любимых часов. Произведена в Австрии из высококачественной PU кожи, шкатулка имеет элегантный чёрный цвет и компактный размер 13,5х13,5х16см.
Кейс для часов оснащён автоподзаводом, который дополнительно ухаживает за вашими часами. Внутри вы найдёте бархатный интерьер абрикосового цвета, в котором расположено одно отделение для часов. Выбирайте между пятью программами управления, а также возможностью работы от 2-х батареек типа AA.
Шкатулка Salvadore 1041/BC1/OS5 1x1 – это прекрасный выбор для хранения ваших часов. Благодаря механическому управлению и дополнительным возможностям, вы можете быть уверены в безупречной работе и долговечности вашего аксессуара.
Кейс для часов оснащён автоподзаводом, который дополнительно ухаживает за вашими часами. Внутри вы найдёте бархатный интерьер абрикосового цвета, в котором расположено одно отделение для часов. Выбирайте между пятью программами управления, а также возможностью работы от 2-х батареек типа AA.
Шкатулка Salvadore 1041/BC1/OS5 1x1 – это прекрасный выбор для хранения ваших часов. Благодаря механическому управлению и дополнительным возможностям, вы можете быть уверены в безупречной работе и долговечности вашего аксессуара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для подзавода | 1 |
| Материал корпуса | Натуральная кожа |
| Вместимость | 1 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Ширина | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴










