Шкатулка для часов Salvadore 024/BBM/F5/1x2 с подзаводом - изысканный кейс для настоящих ценителей времени. Изготовлена в Австрии из прочного дерева, покрыта лаком черного цвета, что придает ей элегантный вид. Размеры шкатулки составляют 19x25x21,5см, а в ее интерьере расположено 3 места для хранения часов.
Шкатулка оснащена автоподзаводом для двух часов и дополнительно может работать от батарейки типа D. Она имеет механическое управление, 5 программ и автостоп. LED-подсветка обеспечивает хороший обзор внутри кейса. Безопасность ваших часов гарантирована замком.
Интерьер шкатулки выполнен из PU кожи черного цвета, что подчеркивает стильность кейса. Все технические характеристики в сочетании со сдержанным дизайном делают изделие Salvadore 024/BBM/F5/1x2 настоящим произведением искусства.
Шкатулка оснащена автоподзаводом для двух часов и дополнительно может работать от батарейки типа D. Она имеет механическое управление, 5 программ и автостоп. LED-подсветка обеспечивает хороший обзор внутри кейса. Безопасность ваших часов гарантирована замком.
Интерьер шкатулки выполнен из PU кожи черного цвета, что подчеркивает стильность кейса. Все технические характеристики в сочетании со сдержанным дизайном делают изделие Salvadore 024/BBM/F5/1x2 настоящим произведением искусства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для подзавода | 2 |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 3 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип питания | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 200 ₴










