Шкатулка для часов Salvadore X-2/05-BGF 2x4+ с подзаводом - ваш идеальный кейс для хранения и подзарядки часов в одном месте. Изготовлена она в Австрии из дерева черного цвета и оббита бархатом того же оттенка. Размеры корпуса составляют 31х19х33см, что достаточно для размещения пяти часов.
Кроме того, кейс обладает рядом дополнительных возможностей. Сенсорное управление, LED подсветка, автостоп и управление с помощью пульта - все это позволит вам удобно управлять ротором для авто подзарядки часов. Ротор, кстати, имеет несколько режимов работы, которые можно выбрать по вашему желанию. И если вы хотите пользоваться шкатулкой без подключения к розетке, вы сможете использовать 2 батарейки типа D для ее работы.
Шкатулка для часов Salvadore X-2/05-BGF 2x4+ с подзаводом - это стильный и функциональный аксессуар для настоящих любителей часов. С ее помощью вы всегда будете уверены, что ваши часы находятся в безопасности и готовы к использованию в любой момент.
Кроме того, кейс обладает рядом дополнительных возможностей. Сенсорное управление, LED подсветка, автостоп и управление с помощью пульта - все это позволит вам удобно управлять ротором для авто подзарядки часов. Ротор, кстати, имеет несколько режимов работы, которые можно выбрать по вашему желанию. И если вы хотите пользоваться шкатулкой без подключения к розетке, вы сможете использовать 2 батарейки типа D для ее работы.
Шкатулка для часов Salvadore X-2/05-BGF 2x4+ с подзаводом - это стильный и функциональный аксессуар для настоящих любителей часов. С ее помощью вы всегда будете уверены, что ваши часы находятся в безопасности и готовы к использованию в любой момент.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для подзавода | 4 |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 5 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 750 ₴








