Шкатулка для неподвижного хранения 8-ми часов и украшений.
Материал корпуса - дерево.
Цвет - коричневый, матовое покрытие.
Интерьер - PU кожа чёрного цвета.
Производитель - компания Salvadore, Австрия.
Размеры: 34,2х21х8,8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Цвет | Коричневый |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 8 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 218 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 342 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 550 ₴










