
Шкатулка для хранения часов Craft 10WB.RED
2 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: Craft 10WB.RED
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для хранения часов Craft 10WB.RED предназначена для любителей красивых и стильных аксессуаров. Произведена она в Тайвани и имеет яркий бордовый цвет, который подчеркивает ее изысканный дизайн.
Изготовлена шкатулка из высококачественного дерева и стекла, а ее поверхность покрыта лаком, что делает ее более прочной и долговечной. Внутри корпуса находится 10 мест для хранения часов, выполненных из различных материалов и имеющих разные размеры.
Интерьер шкатулки выполнен из светлого бархата, что делает ее дополнительно привлекательной для хранения дорогих и ценных украшений. Это прекрасное решение для тех, кто ищет удобный и компактный кейс для часов, который можно легко разместить на полке или комоде.
Изготовлена шкатулка из высококачественного дерева и стекла, а ее поверхность покрыта лаком, что делает ее более прочной и долговечной. Внутри корпуса находится 10 мест для хранения часов, выполненных из различных материалов и имеющих разные размеры.
Интерьер шкатулки выполнен из светлого бархата, что делает ее дополнительно привлекательной для хранения дорогих и ценных украшений. Это прекрасное решение для тех, кто ищет удобный и компактный кейс для часов, который можно легко разместить на полке или комоде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Цвет | Бордовый |
| Материал корпуса | Стекло, Дерево |
| Вместимость | 10 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 212 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 262 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 690 ₴





