
Шкатулка для хранения часов Salvadore 841-12BG
4 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: Salvadore 841-12BG
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для хранения часов Salvadore 841-12BG – это стильное решение для любителей хранить свои часы в одном месте. Произведена в Австрии, это качественный кейс для часов, выполненный в черном цвете и изготовленный из дерева.
Размер изделия составляет 34,5х18,5х9 см, что позволяет удобно хранить до 12 часов внутри. Материал корпуса надежно защитит часы от внешних воздействий и позволит долгое их использование.
Внутри шкатулки Salvadore 841-12BG установлен светлый бархатный интерьер, который не только защитит часы, но и позволит удобным образом расположить их внутри. Этот кейс для часов без автоподзавода.
Размер изделия составляет 34,5х18,5х9 см, что позволяет удобно хранить до 12 часов внутри. Материал корпуса надежно защитит часы от внешних воздействий и позволит долгое их использование.
Внутри шкатулки Salvadore 841-12BG установлен светлый бархатный интерьер, который не только защитит часы, но и позволит удобным образом расположить их внутри. Этот кейс для часов без автоподзавода.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Цвет | Черный |
| Вместимость | 12 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 345 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 950 ₴







