
Шкатулка для хранения часов Craft 6PU.CRB.RD
1 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: Craft 6PU.CRB.RD
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для хранения часов Craft 6PU.CRB.RD – это стильный аксессуар для любителей коллекционирования часов. Произведенная в Тайване, она имеет классический черный цвет и компактный размер 33x11,5x8,2см, который позволяет легко транспортировать и хранить кейс для часов.
Корпус шкатулки изготовлен из качественной PU кожи, обеспечивающей прочность и долговечность. Внутри находится интерьер из тисненной под карбон PU кожи, который не только красиво выглядит, но и защищает ваши часы от износа и повреждений.
Шкатулка не имеет функции автоподзавода, но обладает 6 отделениями для хранения часов. В этом кейсе для часов вы сможете безопасно хранить и защищать свою коллекцию от различных повреждений и во время транспортировки.
Корпус шкатулки изготовлен из качественной PU кожи, обеспечивающей прочность и долговечность. Внутри находится интерьер из тисненной под карбон PU кожи, который не только красиво выглядит, но и защищает ваши часы от износа и повреждений.
Шкатулка не имеет функции автоподзавода, но обладает 6 отделениями для хранения часов. В этом кейсе для часов вы сможете безопасно хранить и защищать свою коллекцию от различных повреждений и во время транспортировки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Вместимость | 6 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Глубина | 82 мм |
| Ширина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴









