Шкатулка для часов Salvadore S-2/02-LB 2x2+ с подзаводом – это надежный и элегантный кейс для часов от австрийского производителя. Изделие выполнено из качественного дерева с покрытием лаком, что придает ему эстетичный внешний вид.
Этот кейс предназначен для хранения двух часов и оснащен автоподзаводом. Внутренняя отделка выполнена из элегантной PU кожи и дополнена LED подсветкой.
Сенсорное управление, автостоп, несколько режимов работы ротора и дополнительное управление с помощью пульта делают этот кейс идеальным вариантом для хранения ваших ценных часов. Размеры 23,5x18,5x26,5см позволяют использовать его как дома, так и в путешествиях. Salvadore S-2/02-LB 2x2+ с подзаводом – лучший выбор для настоящих ценителей часов!
Этот кейс предназначен для хранения двух часов и оснащен автоподзаводом. Внутренняя отделка выполнена из элегантной PU кожи и дополнена LED подсветкой.
Сенсорное управление, автостоп, несколько режимов работы ротора и дополнительное управление с помощью пульта делают этот кейс идеальным вариантом для хранения ваших ценных часов. Размеры 23,5x18,5x26,5см позволяют использовать его как дома, так и в путешествиях. Salvadore S-2/02-LB 2x2+ с подзаводом – лучший выбор для настоящих ценителей часов!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для подзавода | 2 |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 2 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 265 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Ширина | 235 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 150 ₴



