
Шкатулка для часов Salvadore 3/12BL 3x3 12+ с подзаводом
14 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: Salvadore 3/12BL 3x3 12+
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для часов Salvadore 3/12BL 3x3 12+ с подзаводом – это кейс для хранения и подзавода часов от известного австрийского производителя. Черный корпус из PVC кожи обладает размерами 35,5х19,5х22,5см и вмещает до 12 часов.
Интерьер шкатулки выполнен из светлого бархата и PVC кожи с тиснением под карбон, что придает ей особый шик. Шкатулка оснащена автоподзаводом на 3 часов, механическим управлением и 5 программами, которые обеспечивают оптимальный режим вращения для каждого конкретного аксессуара.
Эту шкатулку для часов Salvadore 3/12BL 3x3 12+ с подзаводом можно рекомендовать всем ценителям настоящего качества и стиля. Она не только обеспечивает надежную защиту часов, но и поддерживает их в отличном состоянии, благодаря функции подзавода.
Интерьер шкатулки выполнен из светлого бархата и PVC кожи с тиснением под карбон, что придает ей особый шик. Шкатулка оснащена автоподзаводом на 3 часов, механическим управлением и 5 программами, которые обеспечивают оптимальный режим вращения для каждого конкретного аксессуара.
Эту шкатулку для часов Salvadore 3/12BL 3x3 12+ с подзаводом можно рекомендовать всем ценителям настоящего качества и стиля. Она не только обеспечивает надежную защиту часов, но и поддерживает их в отличном состоянии, благодаря функции подзавода.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для подзавода | 3 |
| Материал корпуса | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Вместимость | 12 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Ширина | 335 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 900 ₴









