Шкатулка для хранения 8-ми часов.
Материал корпуса - PU кожа.
Цвет - черный.
Интерьер - светлый бархат.
Размеры шкатулки: 20х20х8 см
Производитель - Craft, Taiwan.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Вместимость | 8 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴








