Рюкзак Bobby Compact, удобная и компактная версия Bobby Original, от компании XD Design, с отделом под ноутбук до 14 дюймов. В Компакте предусмотрена традиционная защита от воров, которая обеспечивается многослойной структурой, скрытыми карманами и молниями.
Рюкзак выполнен с учетом анатомических особенностей спины человека. За счет продуманной конструкции и мягких лямок он плотно прилегает к спине, нагрузка распределяется равномерно, и это позволяет комфортно носить его весь день без усталости. Рюкзак надежно сохраняет ваши вещи в сохранности и безопасности. Все содержимое рюкзака может быть надежно закреплено внутри. Во всех отделениях предусмотрены мягкие стенки, препятствующие повреждению вещей.
Вам больше не нужно переживать о том, что вы травмируете поясницу или перегрузите плечи из-за тяжелого веса, потому что рюкзак Бобби плотно прилегает к спине, равномерно распределяя вес. Весовой баланс разработан так, что вы можете снизить нагрузку с плеч на 20-25%. По бокам и на внешней стороне находятся световозвращающие элементы. Объем рюкзака позволит вложить одновременно много предметов от ручки до кроссовок и ланч-боксов.
В оригинальный рюкзак Бобби Вы с легкостью положите все, что Вам нужно для обучения или работы. USB-порт В первой лямке оригинального рюкзака Bobby находится порт USB, который в толщах изделия превращается в провод. На спинке есть лямка, с помощью которой Бобби можно зафиксировать на выдвижной ручке чемодана. Рюкзак как бы сливается в одно целое: он не будет болтаться, раскачиваться, падать на поворотах, опрокидывать весь багаж.
На каждом рюкзаке XD Design есть бирка с уникальным кодом. Она находится вместе с тремя другими бирками в одной связке. Бирка с серым цветом. Сам код расположен на круглой наклейке со специальным защитным слоем. Стираете монеткой защитный слой, вводите код на странице сайта XD Design и убеждаетесь в том, что купили качественный оригинальный рюкзак.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XD design |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 39 см |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина | 14 см |
| Цвет | Синий |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Ткань |
| Объем | 11 л |
| Особенности | Вентиляция спины, Карман для ноутбука, USB-разъем, Жесткий каркас |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Об `єм | 11 л |
| Размер | 28 x 39 x 14 см |
- Цена: 3 550 ₴










