Прямая полочка для домашнего иконостаса изготовлена из ДСП (Древесно-стружечная плита, плотностью 6мм). Фасад полки с резным орнаментом покрыт акриловыми красками и вскрыт лаком (без запаха!). Полка украшена принтом в виде золотых крестов и двух голубей. На полке имеется специальный вырез под лампадку. Полка поставляется в разобранном виде, комплектуется инструкцией по сборке, клеем и саморезами (сборка займет у вас не больше 10 минут!).
На полочке можно разместить не только иконы, а и подсвечник и другую атрибутику для домашнего декора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Глубина | 9 см |
| Материалы | ДСП |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 275 ₴





