Прямая полочка для домашнего иконостаса изготовлена из ДСП (древесно-стружечная плита, плотностью 6мм). Фасад полки с резным орнаментом покрыт акриловыми красками и раскрыты лаком (без запаха!). Полка украшена принтом в виде золотых крестов и двух голубей. Полка поставляется в разобранном виде, комплектуется инструкцией по сборке, клеем и саморезам (сборка займет у вас не более 10 минут!).
На полочке можно разместить не только иконы, но и лампадку, подсвечник и прочую атрибутику для домашнего декора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 75 см |
| Глубина | 10 см |
| Материалы | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 53 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 055 ₴


