
Шкатулка для часов Salvadore JA/MET/1301/PS с подзаводом
4 920 ₴
- Готово к отправке
- Код: JA/MET/1301/PS
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот великолепный КЕЙС для часов Salvadore JA/MET/1301/PS изготовлен в Австрии. Ее матовый, серебристый цвет придает ей первоклассный вид. Размеры изделия составляют 10х10х17см. Корпус шкатулки сделан из металла, что в идеале сочетает элегантность и прочность. Также изделие имеет автоподзавод, который превращает его в идеальную опцию для хранения ваших часов. К тому же, изделие изготовлено из PU кожи, что придает шкатулке еще больше изысканности и роскоши. Этот кейс для часов Salvadore JA/MET/1301/PS является шикарным дополнением к вашему интерьеру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Цвет | Серый |
| Количество мест для подзавода | 1 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вместимость | 1 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 920 ₴




