
Шкатулка для часов Salvadore MBPU/411/BL с подзаводом
5 070 ₴
- Готово к отправке
- Код: MBPU/411/BL
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для часов Salvadore MBPU/411/BL – это элегантный кейс для сохранения часов модного дизайна. Производство – Австрия. Черный цвет подчеркивает элегантность и утонченность модели. Материал – PU кожа и стекло. Размер составляет 11х11х17,5 см. Внутри шкатулки также использована PU кожа, создающая дополнительную защиту для часов. Создавая эту модель, производители задумывались о каждой детали, чтобы обеспечить максимальную защиту и сохранность часов. Шкатулка для часов Salvadore MBPU/411/BL с подзаводом - это практичное и стильное решение для любителей сохранения своих часов в безопасном месте. Она обеспечит вам максимальную защиту и сохранность, позволяя хранить ваши любимые аксессуары в самом лучшем виде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для подзавода | 1 |
| Материал корпуса | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Вместимость | 1 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 070 ₴




