
Шкатулка для хранения ручек Salvadore PN/1601/20.EB
4 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: Salvadore PN/1601/20.EB
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для хранения ручек Salvadore PN/1601/20.EB – стильное и практичное решение для любителей предметов письменности. Она изготовлена в Австрии и выполнена в изысканном бордовом цвете, правомерно ассоциирующемся с элегантностью и изысканностью.
Оснащена 20 отделениями для хранения ручек, удобна в использовании и легко размещается на столе.
Размеры корпуса составляют 32х20х10,6см, расширяя возможности использования.
Ящик изготовлен из дерева с матовым покрытием, а интерьер выполнен из светлого бархата, что создает ощущение комфорта и завершенности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Высота | 106 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Декоративное оформление | Покрытие лаком |
| Цвет | Бордовый |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтер'єр | світлий оксамит |
| Кількість місць для зберігання | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴









