Шкатулка для часов Salvadore MW/412/BL с автоподзаводом – это стильное и надежное решение для хранения ваших любимых часов. Она выполнена из качественной PU кожи черного цвета, что придает ей элегантный и современный вид. Корпус шкатулки имеет размеры 22х17х14см, что позволяет уместить внутри несколько часов. Внутренняя отделка также выполнена из PU кожи, что обеспечивает дополнительную защиту вашим часам. Но наиболее интересной особенностью шкатулки является наличие автоподзавода, который оснащен механизмом движения, позволяющим заботиться о ваших часах, когда вы не носите их на руке. Все это делает кейс Salvadore MW/412/BL идеальным кейсом для часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для подзавода | 2 |
| Материал корпуса | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Вместимость | 2 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 580 ₴










