Органайзер для хранения часов Salvadore 30TRAY.BL – это качественный кейс для часов из Австрии. Он выполнен в черном цвете и имеет размеры 48х35х4 см. Корпус органайзера изготовлен из дерева, что придает ему не только эстетичный вид, но и высокую прочность. Внутри Salvadore 30TRAY.BL имеется 30 филиалов для хранения часов. При этом органайзер не оборудован автоматическим подзаводом. Интерьер органайзера выполнен в светлых тонах бархата, что придает ему элегантность и шарм. Такой органайзер идеально подходит для тех, кто не хочет расставаться со своей коллекцией дорогих часов и хочет иметь возможность быстро найти нужное изделие. Salvadore 30TRAY.BL будет подходящим как в домашнем интерьере, так и в магазине часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 30 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 440 ₴





