Шкатулка для хранения часов Craft 8WJ.MIR.GN – это качественный кейс для ценных аксессуаров, изготовленный в Тайване. Она имеет оригинальный зеленый цвет и размер 30x20x8см, что достаточно для удобного хранения 8 часов. Корпус шкатулки выполнен из прочной и привлекательной PU-кожи, а зеркало придает ей элегантность. Внутри вы найдете светлую бархатную подкладку, которая защитит ваши часы от царапин и возможной поврежденности. Шкатулка Craft 8WJ.MIR.GN не имеет автоподзавода, но обеспечивает надежное, безопасное и практичное место для хранения ваших часов, дополнительно имеет место для колец или украшений. Идеальный выбор для коллекционеров или людей, желающих защитить свои дорогие аксессуары.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Тайвань |
| Отделение для хранения украшений | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Материал корпуса | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Вместимость | 8 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 960 ₴







