
Шкатулка для хранения галстуков Salvadore Tie/6070/12.CF.BL
3 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: Tie/6070/12.CF.BL
Шкатулка для хранения галстуков Salvadore Tie/6070/12.CF.BL – это стильное и удобное решение для всех любителей элегантной одежды.
Она выполнена на самом высоком уровне качества и произведена в Австрии. Черный цвет корпуса из PU кожи придает этому аксессуару элегантность и сдержанность.
Размеры шкатулки Salvadore Tie/6070/12.CF.BL составляют 41х31,2х9см.
Она оснащена 12 отделениями для хранения галстуков, что позволяет держать в хорошем порядке. Интерьер шкатулки Salvadore Tie/6070/12.CF.BL выполнен из светлого бархата, защищающего содержимое от царапин и пыли. Благодаря этому интерьеру галстуки будут выглядеть аккуратно и ухоженно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтер'єр | світлий оксамит |
| Высота | 90 см |
| Глубина | 312 см |
| Кількість місць для зберігання | 12 |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 410 см |
- Цена: 3 700 ₴









