
Шкатулка для хранения галстуков Salvadore Tie/6070/9.OAK.BL
4 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: Tie/6070/9.OAK.BL
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для хранения галстуков Salvadore Tie/6070/9.OAK.BL – это отличный выбор для тех, кто любит сохранять порядок в своих вещах.
Изготовлен в Австрии, она выполнена из МДФ черного цвета и имеет размеры 33,5х33,5х9см.
Внутри шкатулки находится 9 мест для хранения галстуков, что позволяет легко и удобно организовать их хранение. Интерьер отделан светлым бархатом, гарантирующим безопасность и сохранение материала галстука.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Высота | 90 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Бархат |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтер'єр | світлий оксамит |
| Глубина | 335 см |
| Кількість місць для зберігання | 9 |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 335 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 490 ₴









