
Шкатулка для хранения украшений Salvadore C/4120/20.EB
3 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: C/4120/20.EB
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для хранения украшений Salvadore C/4120/20.EB – отличный выбор для любителей хороших вещей.
Изготовлена в Австрии из качественного дерева, корпус имеет роскошный черный цвет. Интерьер выполнен из светлой бархатной ткани, которая обеспечивает защиту ювелирных украшений от царапин и других повреждений.
Размеры корпуса ящика составляют 23х16х5,5см, благодаря чему он легко умещается на любой полке или комоде.
Компактный и прекрасный дизайн, высокое качество исполнения – все это делает Salvadore C/4120/20.EB идеальным выбором для хранения любимых вещей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Высота | 230 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Глубина | 55 см |
| Диаметр | 160 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 250 ₴









