Шкатулка для хранения часов Salvadore PB/1098/12.BL – это уникальный кейс для часов, созданный в Австрии. Его черный цвет и стильный дизайн привлекут серьезный коллекционер часов. Корпус шкатулки изготовлен из PU кожи с тиснением, чтобы создать эффект карбона. Размеры шкатулки составляют 32,8х19,5х8,5см, что позволяет легко разместить ее на столе или полке. Шкатулка имеет 12 отделений для часов, выполненных внутри из бархата черного цвета. Шкатулка для хранения часов Salvadore PB/1098/12.BL – отличный выбор для тех, кто ищет элегантный и практичный способ хранения своих ценных часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Вместимость | 12 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Ширина | 328 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴










