Шкатулка для хранения часов Salvadore PB/3041/10.BL от австрийского производителя является элегантным и практичным кейсом для любителей коллекционирования часов. Она изготовлена из качественной черной PU кожи, имеет размеры 29х20,5х10см и вмещает до 10 часов. Интерьер шкатулки выполнен из бархата светлого цвета, что позволяет сохранить часы в идеальном состоянии и избежать появления царапин на корпусе. Благодаря комфортному дизайну и лаконичному стилю, эта модель будет отличным дополнением интерьера и несомненной находкой для любого человека. Шкатулка для хранения часов Salvadore PB/3041/10.BL не оснащена автоподзаводом, что позволяет ее использование как для автоматических, так и для кварцевых часов. Большое количество мест для хранения обеспечивает удобное хранение, а благородный материал обработки позволит сберечь ваши часы в идеальном состоянии на протяжении многих лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Вместимость | 10 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Ширина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴










