
Шкатулка для хранения часов Salvadore WB/2031/10.C
5 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: WB/2031/10.C
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для хранения часов Salvadore WB/2031/10.C - это качественный и стильный аксессуар от австрийского производителя. Она выполнена в черном цвете и имеет компактный размер 30,6x21,5x8,2см, что позволяет легко поместить ее на любой комод или полку. Корпус шкатулки изготовлен из дерева, что придает ему дополнительную прочность и элегантность. Шкатулка изнутри обшита красочным бархатом, что уменьшает возможность появления царапин на часах. Шкатулка имеет 10 отделений для хранения. Каждое отделение эффективно защищает предметы от царапин и повреждений. Salvadore WB/2031/10.C – это отличный кейс для часов, который оставит равнодушным только самых безразличных любителей стильных аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 10 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Ширина | 306 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 300 ₴









