Шкатулка Salvadore WB/2442/8.EB - это стильный и функциональный аксессуар для хранения часов и украшений. Изготовленная в Австрии из MDF и ореха шпона, она имеет размеры 31,5x20,2x9 см и красивый коричневый цвет, который прекрасно подойдет к интерьеру любой комнаты. Кейс для часов вмещает до восьми предметов, позволяя организовать сохранность украшений и аксессуаров наиболее удобным способом. Отсеки имеют бархатное покрытие темно-зеленого цвета, которое не только заботится о сохранении ценных предметов, но и придает шкатулке особого шарма. Шкатулка Salvadore WB/2442/8.EB не имеет автоподкручивания, что делает ее идеальным выбором для любителей классических часов. Получив этот аксессуар, любой коллекционер сможет наслаждаться своим любимым украшением, зная, что они в надежных руках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Материал корпуса | МДФ |
| Вместимость | 8 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 202 мм |
| Ширина | 315 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 990 ₴










