
Шкатулка для хранения часов Salvadore WB/2105/8.C
4 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: WB/2105/8.C
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка Salvadore WB/2105/8.C - это изысканный и функциональный кейс для хранения часов. Она изготовлена в Австрии и выполнена в насыщенном бордовом цвете, прекрасно сочетающемся с деревянной конструкцией. Кейс имеет размеры 30х21х8,8см и идеально подходит для хранения до 8 наручных часов. Внутренняя часть выполнена из бархата светлого цвета, что позволяет изделию выглядеть стильным и роскошным, а также предотвращает повреждения часов. Шкатулка Salvadore WB/2105/8.C не имеет функции автоподзавода, но при этом обеспечивает достаточно места для хранения часов любой марки и размера. Если вам нужен универсальный и надежный часовой кейс, который идеально дополняет интерьер вашей комнаты, то Salvadore WB/2105/8.C - отличный выбор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Бордовый |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 8 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 88 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 450 ₴









