
Шкатулка для хранения часов и украшений Salvadore WB/2392/MAP
6 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: WB/2392/MAP
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка Salvadore WB/2392/MAP предназначена для хранения часов и украшений. Этот эксклюзивный кейс для часов и украшений отличается высоким качеством и уникальным дизайном. Изготовлен в Австрии, он выполнен из качественных материалов – дерева и MDF, которые обеспечивают надежность и долговечность кейса. Размеры шкатулки составляют 33,8x24x9см, что позволяет уместить до 6 часов одновременно. Темный бархатный интерьер обеспечивает осторожность и защиту ваших драгоценных украшений. Вы можете быть уверены, что ваши украшения и часы находятся в безопасности и остаются в идеальном состоянии. Кроме того, в шкатулке Salvadore WB/2392/MAP есть дополнительное место для хранения украшений, что делает его еще более удобным и практичным. И, несмотря на отсутствие автоподзавода, этот кейс для часов и украшений от Salvadore является отличным выбором для тех, кто ищет надежный и элегантный способ хранения своих ценностей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Да |
| Цвет | Желтый |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 6 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 338 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴









