
Шкатулка для хранения часов Salvadore WB/2375/5.BL.PU
3 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: WB/2375/5.BL.PU
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для хранения часов Salvadore WB/2375/5.BL.PU – это элегантный аксессуар для настоящих ценителей времени. Изготовлена в Австрии, она выполнена из качественного дерева и средней плотности MDF - прочного и надежного материала для корпуса. Кейс для часов Salvadore WB/2375/5.BL.PU черного цвета, хорошо дополненный интерьером из PU кожи. Шкатулка имеет пять мест для хранения часов, что позволяет использовать его как для личного пользования, так и на подарок на праздники или юбилей. Шкатулка для часов Salvadore WB/2375/5.BL.PU не имеет автоподзавода, но легко управляется и обеспечивает надежную защиту для ваших любимых часов. Ее размеры 32x12x9,5 см делают ее достаточно компактной, что позволяет использовать ее как украшение для комода или на полке в гостевой комнате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 5 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 650 ₴







