Шкатулка для часов Salvadore X-2/03-TBrM - это отличный кейс для хранения и подзавода шести часов. Изготовленный из крепкого дерева и окрашенный в черный цвет, этот кейс имеет размеры 43,5х22х33см и идеально подходит для хранения ваших любимых часов. Этот кейс оснащен автоподзаводом, который обеспечивает непрерывную работу ваших часов. Внутренний интерьер шкатулки изготовлен из PU кожи и имеет дополнительное место для хранения украшений. Сенсорное управление, LED подсветка, автостоп и замок – все доступно в этой шкатулке. Шкатулка для часов Salvadore X-2/03-TBrM также имеет несколько режимов работы ротора и может работать от батареек D. Этот кейс для часов – идеальный выбор для элегантного и безопасного хранения ваших часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Отделение для хранения украшений | Да |
| Дисплей | Нет |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для подзавода | 6 |
| Материал корпуса | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Вместимость | 12 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 432 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 500 ₴










