
Шкатулка-кейс для хранения часов Salvadore 915CC-L
5 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: Salvadore 915CC-L
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка-кейс для хранения часов Salvadore 915CC-L – это стильный аксессуар от австрийского производителя. Он выполнен в черном цвете из PVC кожи, что придает ему элегантность и оригинальность. Размер кейса составляет 29х26х10см, что позволит поместить в него до 15 часов. Внутренняя часть кейса выполнена из светлого бархата, что обеспечивает надежную защиту для хранения часов от царапин и пыли. Автоматический подзавод отсутствует, однако это не мешает надежности и комфорту в использовании шкатулки. Шкатулка-кейс для хранения часов Salvadore 915CC-L – это прекрасное решение для людей, которые ценят безупречный стиль и функциональность в одном флаконе. Компактный размер, удобство хранения и надежность – это перечень качеств, которые сделают ваш выбор в пользу этого кейса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Вместимость | 15 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 600 ₴









